Verein

Modellclub Schwedt e.V.
Grüner Ring 33, 16306 Berkholz - Meyenburg
Deutschland
Sportkreis Ost (SK5) - OV: 065
Nennzeitraum ist beendet, es können keine Nennungen mehr angenommen werden Nennzeitraum ist beendet
Unter den folgenden Punkten findest du alle Angaben zu dieser Veranstaltung, klicke einfach in dem gewünschten Bereich auf das und es öffnet sich dann der entsprechende Bereich.

Verein


Modellclub Schwedt e.V. / OV: 065

Hans-Joachim Bliefert

Sportkreis Ost (SK5)

abliefert@web.de

Adresse


RC Arena Schwedt

Mühlenweg 01

16303

Schwedt / Blumenhagen

Deutschland

Zeitraum


30.05.2019 10:00

02.06.2019 18:00

Nennung


10.02.2019 18:00

30.05.2019 23:59

pro Klasse


30.00 €

10.00 €

pro weitere Klasse


5.00 €

5.00 €

Versicherungpauschale für Nichtmitglieder eines deutschen Dachverbands (DMC)


3.00 €

3.00 €

Der Verein bietet dir als Fahrer, folgende buchbare Zusatzoptionen an. Wähle entsprechend deine gewünschte Anzahl, ggf. setzt sich der Verein mit dir dann noch in Verbindung, je nach der gewählten Option.

Teilnehmer - OR8 - Off-Road 1:8 Buggy - Nitro - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 120 | genannt : 50

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Jessica Pallson Furulund RC 123456789 Erw sponsor
2 Daniel Bliefert MC Schwedt e.V. 3465527 40+ 10.02.2019 - 18:01:28 bestätigt
3 Stefan Schluppeck MAC Uetersen e.V. 9452712 40+ 10.02.2019 - 18:10:04 bestätigt
4 Stev Krause RC-Offroad Ottendorf-Okrilla e.V. k.a. Jun 10.02.2019 - 18:12:08 bestätigt
5 Gordon Weiss Kein Verein k.a. Erw 10.02.2019 - 18:13:56 bestätigt
6 Hakan Kocer Kein Verein 9437083 40+ 10.02.2019 - 18:18:25 bestätigt
7 Thomas Schrum BIG Hamburg e.V. 8484057 40+ 10.02.2019 - 18:33:17 bestätigt
8 Torsten von Hacht BIG Hamburg e.V. 5236411 40+ 10.02.2019 - 18:38:03 bestätigt
9 Thies Gosch Schietschmieter Bistensee e.V. 7051794 Erw 10.02.2019 - 18:39:20 bestätigt
10 Marc Langner BIG Hamburg e.V. 2326041 40+ 10.02.2019 - 18:46:31 bestätigt
11 Phil Langner BIG Hamburg e.V. 7002812 Jun 10.02.2019 - 18:46:31 bestätigt
12 Jörg Dochow MC Schwedt e.V. 3488169 40+ 10.02.2019 - 18:53:28 bestätigt
13 Justin Dochow MC Schwedt e.V. 3488169 Jug 10.02.2019 - 18:53:28 bestätigt
14 Dominik Drinkuth BOC Kiel e.V. 4129983 Erw 10.02.2019 - 18:54:34 bestätigt
15 Kai Schmeling BIG Hamburg e.V. 5354628 40+ 10.02.2019 - 19:04:15 bestätigt
16 Luis Schmeling BIG Hamburg e.V. 5354628 Jun 10.02.2019 - 19:04:15 bestätigt
17 Mateusz Dudzic MC Schwedt e.V. 2713239 Erw 10.02.2019 - 21:04:30 bestätigt
18 Lucas Kolloff MC Schwedt e.V. 7017869 Jun 10.02.2019 - 21:11:35 bestätigt
19 Radek Baranski MC Schwedt e.V. 4446504 Erw 13.02.2019 - 13:47:32 bestätigt
20 Pontus Magnusson MSK Kvarnvingarna 4795645 Erw 20.02.2019 - 15:59:45 bestätigt
21 Emil Magnusson MSK Kvarnvingarna 6156676 Erw 20.02.2019 - 16:00:38 bestätigt
22 Christopher Toni Beer MC Schwedt e.V. 3668692 Erw 24.02.2019 - 16:50:23 bestätigt
23 Siegmar-Oliver Thoms BOC Kiel e.V. 6914220 40+ 28.02.2019 - 18:04:42 bestätigt
24 Kilian Siegmar Gurs BOC Kiel e.V. 000000 Jun 28.02.2019 - 18:04:43 bestätigt
25 Rafał Ratajczyk MC Schwedt e.V. 8574259 40+ 03.03.2019 - 10:46:41 bestätigt
26 Torsten Braun MAC Uetersen e.V. 4014378 Erw 03.03.2019 - 13:56:16 bestätigt
27 Yanic Grieger WOP Racing Team 2320022 Erw 05.03.2019 - 15:37:21 bestätigt
28 Gordon Matthes Kein Verein 3258382 Erw 05.03.2019 - 20:49:17 bestätigt
29 Tobias Halenka Kein Verein k.a. Erw 05.03.2019 - 22:38:29 bestätigt
30 Thomas Schulz MC Schwedt e.V. 1234567 Erw 07.03.2019 - 10:48:24 bestätigt
31 Klaus Miersch BS-Racing Team 8805641 40+ 26.03.2019 - 10:00:21 bestätigt
32 Andreas Amandusson Kein Verein 2284541 Erw 31.03.2019 - 14:21:34 bestätigt
33 Mikael Båstedt Kein Verein 123456789 Erw 31.03.2019 - 14:34:06 bestätigt
34 Johan Söderkvist Odén Kein Verein 9130651 40+ 31.03.2019 - 14:39:56 bestätigt
35 Johan Castell Kein Verein 123456789 Erw 31.03.2019 - 18:57:30 bestätigt
36 Roddy Stigsson Kein Verein 4061366 40+ 02.04.2019 - 19:12:28 bestätigt
37 Björn Utermöhlen MAC Uetersen e.V. 1527733 Erw 07.04.2019 - 23:43:32 bestätigt
38 Andreas Fingal Kein Verein 9296750 Erw 12.04.2019 - 07:52:42 bestätigt
39 Pontus Magnusson Kein Verein 4795645 Erw 18.04.2019 - 14:15:58 bestätigt
40 Jens Markus BIG Hamburg e.V. 5787933 40+ 29.04.2019 - 17:48:03 bestätigt
41 Bartosz Pluta MC Schwedt e.V. 7976786 Erw 06.05.2019 - 13:58:59 bestätigt
42 Domantas Cesiulis MAC Uetersen e.V. 6296658 Jug 07.05.2019 - 21:54:30 bestätigt
43 Igor Goderski Kein Verein 4100938 Erw 08.05.2019 - 22:00:49 bestätigt
44 Timo Engelstätter BOC Kiel e.V. 5880947 40+ 12.05.2019 - 12:49:10 bestätigt
45 Johannes Klett MRC Sondershausen 3455478 Jug 19.05.2019 - 09:45:48 bestätigt
46 Sebastian Stark Offroad Shocker 7058553 40+ 22.05.2019 - 22:09:19 bestätigt
47 Rafał Skrzypek Kein Verein k.a. Erw 25.05.2019 - 19:59:45 bestätigt
48 Sophie Müller RCCR Munzig e.V. 6302490 Jug 25.05.2019 - 22:49:51 bestätigt
49 Danilo Latussek ASC Potsdam e.V. 8290886 40+ 26.05.2019 - 19:46:22 bestätigt
50 Christof Promny Kein Verein 3039871 40+ 26.05.2019 - 23:42:05 bestätigt

Teilnehmer - ORE8 - Off-Road Buggy 1:8 - Elo - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 60 | genannt : 24

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Jessica Pallson Furulund RC 123456789 Erw sponsor
2 Steven Nortdorf RC Speedracer 8014789 Erw 10.02.2019 - 18:09:27 bestätigt
3 Stefan Schluppeck MAC Uetersen e.V. 5089617 40+ 10.02.2019 - 18:10:04 bestätigt
4 Marc Langner BIG Hamburg e.V. 1973335 40+ 10.02.2019 - 18:46:31 bestätigt
5 Carsten Meikofski Roadrunner Berlin-Brandenburg e.V. 8469676 40+ 10.02.2019 - 19:03:37 bestätigt
6 Marcus Krückeberg Team Wop-Racing 6016375 Erw 10.02.2019 - 23:54:20 bestätigt
7 Thilo Schittko RC-Car Team Berlin 6304905 Erw 13.02.2019 - 18:05:47 bestätigt
8 Sven Prautzsch MAC Uetersen e.V. 3205789 40+ 16.02.2019 - 21:53:08 bestätigt
9 Olaf Wählke Roadrunner Berlin-Brandenburg e.V. 3531145 40+ 18.02.2019 - 21:10:11 bestätigt
10 Frank Grieger WOP Racing Team 7565949 40+ 05.03.2019 - 15:35:55 bestätigt
11 Yanic Grieger WOP Racing Team 123456789 Erw 05.03.2019 - 15:38:22 bestätigt
12 Jassica Müller MC Schwedt e.V. 1234567 Jun 07.03.2019 - 10:52:34 bestätigt
13 Laura Melzer MC Schwedt e.V. 7643482 Jun 07.03.2019 - 10:55:46 bestätigt
14 Daniel Rohweder Kein Verein 7876009 40+ 16.03.2019 - 16:47:21 bestätigt
15 Leroy Eske Kein Verein 9087293 Erw 01.04.2019 - 20:51:32 bestätigt
16 Björn Utermöhlen MAC Uetersen e.V. 7823967 Erw 07.04.2019 - 23:43:32 bestätigt
17 Gregor Landmann Roadrunner Berlin-Brandenburg e.V. 4296426 Erw 30.04.2019 - 12:47:33 bestätigt
18 Sebastian Gest Elsflether Modellsport-Verein e.V. 9198802 Erw 30.04.2019 - 19:23:15 bestätigt
19 Maik Goerke Kein Verein 7337839 Erw 05.05.2019 - 17:59:52 bestätigt
20 Michael Schulz Team Wop-Racing 2858418 Erw 06.05.2019 - 20:57:03 bestätigt
21 Domantas Cesiulis MAC Uetersen e.V. 7822491 Jug 07.05.2019 - 21:54:30 bestätigt
22 Michael Klaus Fun Crew Berlin 7285524 40+ 24.05.2019 - 11:02:43 bestätigt
23 Sophie Müller RCCR Munzig e.V. 3939553 Jug 25.05.2019 - 22:49:51 bestätigt
24 Mateusz Dlugoszewski Kein Verein 7427339 Erw 30.05.2019 - 08:28:47 bestätigt

Teilnehmer - ORT - Off-Road 1:8 Truggy - Nitro - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 20 | genannt : 9

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Gordon Weiss Kein Verein k.a. Erw 10.02.2019 - 18:13:56 bestätigt
2 Mateusz Dudzic MC Schwedt e.V. 7806086 Erw 10.02.2019 - 21:04:30 bestätigt
3 Andreas Emeling MC Schwedt e.V. 2449148 40+ 11.02.2019 - 16:25:34 bestätigt
4 Sven Zibis BOC Kiel e.V. 2518203 40+ 28.02.2019 - 17:30:55 bestätigt
5 Tobias Halenka Kein Verein k.a. Erw 05.03.2019 - 22:38:29 bestätigt
6 Thomas Schulz MC Schwedt e.V. 1234565 Erw 07.03.2019 - 10:50:12 bestätigt
7 Bartosz Pluta MC Schwedt e.V. 3831378 Erw 06.05.2019 - 13:58:59 bestätigt
8 Johannes Klett MRC Sondershausen 7920602 Jug 19.05.2019 - 09:45:48 bestätigt
9 Stev Krause RC-Offroad Ottendorf-Okrilla e.V. 1234567 Jun 23.05.2019 - 06:49:16 bestätigt

Teilnehmer - OP - Open - Elo - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: unbegrenzt | genannt : 7

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Allegra Bliefert MC Schwedt e.V. 3465527 Jun 10.02.2019 - 18:01:29 bestätigt
2 Hakan Kocer Kein Verein 9437083 40+ 10.02.2019 - 18:18:25 bestätigt
3 Phil Langner BIG Hamburg e.V. 7002812 Jun 10.02.2019 - 18:46:31 bestätigt
4 Luis Schmeling BIG Hamburg e.V. 5354628 Jun 10.02.2019 - 19:04:15 bestätigt
5 Kilian Siegmar Gurs BOC Kiel e.V. 000000 Jun 28.02.2019 - 20:33:25 bestätigt
6 Andreas Emeling MC Schwedt e.V. 2449148 40+ 28.04.2019 - 15:11:10 bestätigt
7 Kawin Chunthanom ASC Potsdam e.V. 2720141 Jun 26.05.2019 - 19:46:22 bestätigt