Verein

Modellclub Schwedt e.V.
Grüner Ring 33, 16306 Berkholz - Meyenburg
Deutschland
Sportkreis Ost (SK5) - OV: 065
Unter den folgenden Punkten findest du alle Angaben zu dieser Veranstaltung, klicke einfach in dem gewünschten Bereich auf das und es öffnet sich dann der entsprechende Bereich.

Verein


Modellclub Schwedt e.V. / OV: 065

Hans-Joachim Bliefert

Sportkreis Ost (SK5)

abliefert@web.de

Adresse


RC Arena Schwedt

Mühlenweg 01

16303

Schwedt / Blumenhagen

Deutschland

Zeitraum


21.05.2020 10:00

24.05.2020 18:00

Nennung


01.03.2020 20:00

20.05.2020 23:59

pro Klasse


35.00 €

10.00 €

pro weitere Klasse


10.00 €

5.00 €

Versicherungpauschale für Nichtmitglieder eines deutschen Dachverbands (DMC)


3.00 €

3.00 €

Der Verein bietet dir als Fahrer, folgende buchbare Zusatzoptionen an. Wähle entsprechend deine gewünschte Anzahl, ggf. setzt sich der Verein mit dir dann noch in Verbindung, je nach der gewählten Option.

Teilnehmer - OR8 - Off-Road 1:8 Buggy - Nitro - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 120 | genannt : 53

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Thomas Schrum BIG Hamburg e.V. 8484057 40+ 01.03.2020 - 20:00:35 bestätigt
2 Aaron Rönick Kein Verein 4420480 Erw 01.03.2020 - 20:01:16 bestätigt
3 Ilias Reise BIG Hamburg e.V. 2798037 Jun 01.03.2020 - 20:01:35 bestätigt
4 Melina Ratzlaff BIG Hamburg e.V. 6467098 Erw 01.03.2020 - 20:02:02 bestätigt
5 Enrico Juranek BOC Kiel e.V. 4183356 40+ 01.03.2020 - 20:02:27 bestätigt
6 Jens Markus BIG Hamburg e.V. 5787933 40+ 01.03.2020 - 20:02:34 bestätigt
7 Sven Zibis BOC Kiel e.V. 2518203 40+ 01.03.2020 - 20:03:01 bestätigt
8 Luis Paulo Almeida Fontes MAC Uetersen e.V. 6257029 Erw 01.03.2020 - 20:03:46 bestätigt
9 Sebastian Stark Offroad Shocker 7058553 40+ 01.03.2020 - 20:05:37 bestätigt
10 Benjamin Lüth BIG Hamburg e.V. 8772253 Erw 01.03.2020 - 20:05:42 bestätigt
11 Stefan Schluppeck MAC Uetersen e.V. 9452712 40+ 01.03.2020 - 20:06:23 bestätigt
12 Jörg Dochow MC Schwedt e.V. 3488169 40+ 01.03.2020 - 20:06:41 bestätigt
13 Justin Dochow MC Schwedt e.V. 6073190 Jug 01.03.2020 - 20:06:41 bestätigt
14 Timo Engelstätter BOC Kiel e.V. 5880947 40+ 01.03.2020 - 20:07:08 bestätigt
15 Christopher Toni Beer Kein Verein 3668692 Erw 01.03.2020 - 20:08:03 bestätigt
16 Marcel Paul Kein Verein 5151652 Erw 01.03.2020 - 20:08:14 bestätigt
17 Siegmar-Oliver Thoms BOC Kiel e.V. 6914220 40+ 01.03.2020 - 20:09:51 bestätigt
18 Kilian Siegmar Gurs BOC Kiel e.V. 6914220 Jun 01.03.2020 - 20:09:51 bestätigt
19 Thomas Schulz MC Schwedt e.V. 8369529 40+ 01.03.2020 - 20:10:15 bestätigt
20 Sebastian Gerstenberg MSC Pol. Braunschweig 8034925 40+ 01.03.2020 - 20:10:41 bestätigt
21 Kai Schmeling BIG Hamburg e.V. 5354628 40+ 01.03.2020 - 20:11:39 bestätigt
22 Gordon Weiss Kein Verein k.a. Erw 01.03.2020 - 20:12:21 bestätigt
23 michael becker RMC Wolfsburg e.V. 8579676 40+ 01.03.2020 - 20:12:22 bestätigt
24 Manuel Meyer MRC Sondershausen 9498173 Erw 01.03.2020 - 20:13:36 bestätigt
25 Torsten von Hacht BIG Hamburg e.V. 5236411 40+ 01.03.2020 - 20:14:08 bestätigt
26 Sebastian Winterstein BC Mitterkreith 954234 Erw 01.03.2020 - 20:14:29 bestätigt
27 dominik becker RMC Wolfsburg e.V. 9614789 Erw 01.03.2020 - 20:23:16 bestätigt
28 Henrik Steiner BIG Hamburg e.V. 5020970 Erw 01.03.2020 - 20:23:24 bestätigt
29 Michael Steiner BIG Hamburg e.V. 3912795 40+ 01.03.2020 - 20:23:54 bestätigt
30 Johannes Klett Kein Verein 3455478 Erw 01.03.2020 - 20:24:13 bestätigt
31 Torsten Braun MAC Uetersen e.V. 4014378 Erw 01.03.2020 - 20:26:06 bestätigt
32 Sven Schlautmann MRC Sondershausen 2707679 40+ 01.03.2020 - 20:29:09 bestätigt
33 Manfred Bluhm Team Wop-Racing 7334425 40+ 01.03.2020 - 20:53:19 bestätigt
34 Erik Keller Kein Verein 3067299 40+ 01.03.2020 - 20:55:36 bestätigt
35 Hakan Kocer Racing Team Nord 9437083 40+ 01.03.2020 - 20:56:58 bestätigt
36 Olaf Wilkens MSC Pol. Braunschweig 9670746 40+ 01.03.2020 - 21:05:05 bestätigt
37 Heino Müller BIG Hamburg e.V. 2795007 40+ 01.03.2020 - 21:06:17 bestätigt
38 Oliver Freitag BIG Hamburg e.V. 5333004 40+ 01.03.2020 - 21:16:54 bestätigt
39 Florian Müller BIG Hamburg e.V. 7512998 Erw 01.03.2020 - 21:34:43 bestätigt
40 Alexander Graf BIG Hamburg e.V. 7800679 Erw 01.03.2020 - 21:58:32 bestätigt
41 Thies Gosch Schietschmieter Bistensee e.V. 4191835 Erw 01.03.2020 - 22:11:06 bestätigt
42 Dirk Kellermann BIG Hamburg e.V. 2988278 Erw 01.03.2020 - 22:56:55 bestätigt
43 Bartosz Pluta MC Schwedt e.V. 7976786 Erw 02.03.2020 - 01:05:02 bestätigt
44 Markus Dirks Kein Verein 9915780 40+ 02.03.2020 - 04:29:51 bestätigt
45 Nicolai Oswald BIG Hamburg e.V. 3102377 Erw 02.03.2020 - 05:36:52 bestätigt
46 Daniel Bliefert MC Schwedt e.V. 3465527 40+ 02.03.2020 - 08:49:29 bestätigt
47 Andre Filipe Garcia Alves Kein Verein 9894494 Erw 02.03.2020 - 20:15:35 bestätigt
48 Sascha Rückschloss RC- Germania-Brötzingen 9786963 Erw 03.03.2020 - 18:16:50 bestätigt
49 Marc Langner BIG Hamburg e.V. 2326041 40+ 03.03.2020 - 22:03:12 bestätigt
50 Phil Langner BIG Hamburg e.V. 7002812 Jun 03.03.2020 - 22:03:12 bestätigt
51 Tom Sommer LA Speedway Racing Club 4704093 Jug 05.03.2020 - 14:14:44 bestätigt
52 Philipp Lütgert RCCC Coesfeld 2679279 Erw 06.03.2020 - 15:57:32 bestätigt
53 Dario Krüger BIG Hamburg e.V. 8491999 Erw 07.03.2020 - 13:34:35 bestätigt

Teilnehmer - ORE8 - Off-Road Buggy 1:8 - Elo - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 60 | genannt : 18

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Aaron Rönick Kein Verein 3476669 Erw 01.03.2020 - 20:01:16 bestätigt
2 Ilias Reise BIG Hamburg e.V. 7807908 Jun 01.03.2020 - 20:01:35 bestätigt
3 Thomas Radau Team Wop-Racing 4875661 40+ 01.03.2020 - 20:03:42 bestätigt
4 Tobias Remke Modellsport Münsterland e.V. 8075740 Erw 01.03.2020 - 20:04:42 bestätigt
5 Michael Schulz Team Wop-Racing 2858418 Erw 01.03.2020 - 20:05:30 bestätigt
6 Daniel Rohweder Kein Verein 2510294 40+ 01.03.2020 - 20:05:40 bestätigt
7 Laura Metzler MC Schwedt e.V. 9803297 Jun 01.03.2020 - 20:08:30 bestätigt
8 Gordon Weiss Kein Verein k.a. Erw 01.03.2020 - 20:12:21 bestätigt
9 Janik Reddehase Kein Verein 8533433 Erw 01.03.2020 - 20:16:26 bestätigt
10 Johannes Klett Kein Verein k.a. Erw 01.03.2020 - 20:24:13 bestätigt
11 Jonas Donner MRC Sondershausen 9532654 Erw 01.03.2020 - 20:26:23 bestätigt
12 Marcus Krückeberg Team Wop-Racing 6016375 Erw 01.03.2020 - 20:52:55 bestätigt
13 Manfred Bluhm Team Wop-Racing 7334425 40+ 01.03.2020 - 20:53:19 bestätigt
14 Heino Müller BIG Hamburg e.V. 8387147 40+ 01.03.2020 - 21:06:17 bestätigt
15 Oliver Freitag BIG Hamburg e.V. 2419955 40+ 01.03.2020 - 21:16:54 bestätigt
16 Carsten Meikofski Roadrunner Berlin-Brandenburg e.V. 8469676 40+ 01.03.2020 - 22:08:45 bestätigt
17 Olaf Wählke Roadrunner Berlin-Brandenburg e.V. 3531145 40+ 02.03.2020 - 09:24:32 bestätigt
18 Alexander Bremer MAC Uetersen e.V. 5901203 Erw 02.03.2020 - 20:52:16 bestätigt

Teilnehmer - ORT - Off-Road 1:8 Truggy - Nitro - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 20 | genannt : 2

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Thomas Schulz MC Schwedt e.V. 3493451 40+ 01.03.2020 - 20:10:15 bestätigt
2 Bartosz Pluta MC Schwedt e.V. 3831378 Erw 02.03.2020 - 01:05:02 bestätigt

Teilnehmer - Fighter-Kids - Fighter-Kids - Elo - Offroad

Teilnehmer: maximal in der Klasse: 20 | genannt : 4

Nr Name Verein Transponder Alter Nennung Teilnahme Zahlung
1 Kilian Siegmar Gurs BOC Kiel e.V. 6914220 Jun 01.03.2020 - 20:09:51 bestätigt
2 Mikka Weiss Kein Verein k.a. Jun 01.03.2020 - 20:18:16 bestätigt
3 Allegra Bliefert MC Schwedt e.V. 7643482 Jun 02.03.2020 - 08:49:29 bestätigt
4 Phil Langner BIG Hamburg e.V. 7002812 Jun 03.03.2020 - 22:03:12 bestätigt